готов к отправке

Портативное зарядное устройство Earldom ET-PD36 30000mAh 22.5W
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd36
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Бренд: Earldom Емкость: 30000 mAh Цвет: Черный PD20W, QC3.0 22.5W Высококачественное Портативная батарея (Power Bank) Earldom ET-PD36, 30000 mAh, Черный. Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики. Приобрести Портативна батарея (Power Bank) Earldom ET-PD36 и получить необходимую консультацию об интересующем Вас товаре, Вы можете по телефону у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 3 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 185 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






