готов к отправке
-20%

Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J153A 20000 mAh
999 ₴
799,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: j153A
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J153A – надежное и универсальное устройство, которое обеспечит бесперебойную работу любого мобильного устройства в любой момент времени. Благодаря компактному дизайну и высокой энергоэффективности, этот внешний аккумулятор легко помещается в сумке или портфеле, всегда быва под рукой, когда вам это нужно.
Характеристики:
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Емкость: 20000mAh
- Выходные интерфейсы: 2 x USB-A
- Входные интерфейсы: Micro-USB, USB Type-C
- Мощность (Вход): USB-C/Micro-USB – 5V/2A
- Мощность (Выход): USB 1/2 – 5V/2.1A
- LED индикатор заряда
- Размеры: 138x69x27 мм
- Вес: 400 г
Особенности:
- Имеет два USB-A выходные порта для одновременной зарядки двух устройств
- Два входных разъема (Micro-USB и USB Type-C) для удобства зарядки устройства
- Встроенная система защиты от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки
- Корпус изготовлен из огнестойкого пластика (ABS+PC) для долговечности и безопасности
Комплектация:
- Портативное зарядное устройство
- Кабель USB - Micro-USB
- Инструкция
- Упаковка
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J153A 20000 mAh обеспечит вам мощную и надежную зарядку для вашего смартфона, планшета, камеры, наушников и других устройств, чтобы вы всегда могли быть на связи и уверенно двигаться вперед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 799,20 ₴




