готов к отправке

Портативное зарядное устройство Kensa KP-103 50000mAh 22.5W Кабель Type-C Lighting+Micro+USB
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kp103
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор емкостью 50 000 мАч с подсветкой для быстрой зарядки, предназначенный для использования на открытом воздухе.
Емкость: 50 000 мАч Мощность зарядки: 22,5 Вт Быстрая зарядка Дисплей: Цифровой ЖК/LED-дисплей Кабели в комплекте: Lightning, Type-C, Micro USB Освещение: Мощный светодиодный фонарь для использования на открытом воздухе Ручка для переноски / Отверстие для ремня Безопасность: Защита от перезарядки, короткого замыкания и перегрева Область применения: Ежедневное использование, кемпинг, путешествия, чрезвычайные ситуации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 185 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









