Топ продаж

Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W 5.5*2.5 Original
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: le655,5 or
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Зарядное устройство обеспечивает восстановление уровня заряда аккумулятора и стабильную работу техники от электрической сети. Если оригинальный блок питания потерялся, приобретение нового – экстренная задача пользователя.
Оптимальной заменой станет представленная модель блока питания для ноутбуков Lenovo. Материалы высокого качества, защита от скачков напряжения, удобная длина кабеля длительный срок использования легптопа, максимальный комфорт владельца.
Технические особенности адаптера для ноутбука
Ведомое правило в процессе выбора нового блока питания – совместимость с моделью техники. Так что перед покупкой следует убедиться, что в списке характеристик есть нужное вам значение.
Также можно ориентироваться на технические особенности адаптера:
- мощность – 90w;
- струм — 4.5a;
- напруга — 20v;
- коннектор - 5.5x2.5mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Сила тока | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


