
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 11.5A 230W USB Square Slim Original PRC
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Len 230W
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Адаптер питания обеспечивает восстановление уровня заряда АКБ и стабильную работу техники от электрической сети. Если оригинальный адаптер потерялся, приобретение нового – первоочередная задача владельца ноутбука.
заменой станет представленная модель зарядки для ноутбуков Lenovo. Материалы высокого качества, защита от перегрева, оптимальная длина кабеля обеспечат длительные сроки службы устройства, максимальный комфорт владельца.
Технические параметры блока питания для ноутбука
Ведомое правило при выборе нового блока питания — совместимость с моделью техники. Таким образом, перед приобретением убедитесь, что в перечне характеристик есть нужное вам значение.
Также можно учитывать технические особенности устройства:
- мощность — 230w;
- струм — 11.5a;
- напруга — 20v;
- разъем питания — USB Square pin.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 11 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




