
Блок питания для ноутбука HP 230W 19.5V 11.8A 7.4*5.0
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H200.4,5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука HP
19.5V, 11.8A, 230W, прямой разъем размером 7.4*5.0
Блок питания — качественный и надежный адаптер переменного тока.
При выборе зарядного устройства убедитесь, что совпадают характеристики , а также разъем подключения.
Работаем с проверенными производителями.
В случае если Вы заказили деталь, которая Вам не пришла, возможно возвращение, доставка благодаря покупателям.
Совместимость:
HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 11.8 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


