
Блок питания Dell 19.5V 12.3A 240W 7.4*5.0 Slim
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: del240-7.4
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный блок питания Dell 240W 19.5V 12.3A в компактном slim формате. Подходит для ноутбуков Dell XPS и других моделей с разъемом 7.4×5.0 мм. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 240W
Входное напряжение: 19.5V
Струм: 12.3A
Разъем: 7.4×5.0 мм (с иглой)
Тип: Оригинальный (Original Dell)
Форм-фактор: Slim
Совместимость: Серия Dell XPS и другие модели Dell с соответствующим разъемом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 12.3 A |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 7.4*5.0 OCTAGON |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 7.7 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



