готов к отправке

Портативное зарядное Повербанк XO PR280 30000 mAh
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PR280
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
XO PR280 - Мощность повербанка 30 000 mAh, 4 встроенных кабеля, 4 порта USB-A и все это в компактном корпусе.
Особенности:
- Li-Pol батарея на 30 000 mAh: Подзарядит смартфон до 12 раз или планшет до 7 раз.
- 8 через 1: Заряжай 8 устройств одновременно через USB-А порты и USB-C/Lightning/microUSB/USB-A коннекторы.
- 4xUSB-A порты: Классические разъемы, работают в режиме: 5V/2A.
- 10W USB-C/Lightning/USB-А/microUSB кабели: Быстро зарядят твои девайсы. Работают в режиме: 5V/2A.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защищает повербанк и подключенные к нему устройства от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- LED дисплей: Отображение уровня заряда в процентах с точностью до единицы.
Основные характеристики:
- Емкость: 30000 mAh
- Тип батареи: Li-Polymer
- Суммарная выходная мощность: 10W
- Выход 1 4хUSB-А порты: 5V/2A (10W)
- Выход 2 USB-А кабель: 5V/2А (10W)
- Выход 3 USB-C кабель: 5V/2A (10W)
- Выход 4 Lightning коннектор: 5V/2А (10W)
- Выход 5 microUSB кабель 5V/2А (10W)
- Вход 1 USB-C/microUSB/USB-A кабели: 5V/2A (10W)
- Материал корпуса: огнеупорный ABS пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 111 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






