готов к отправке

Портативное зарядное устройство XO PR279 кабелями Type-C microUSB Lightning 20000 mAh
990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PR279
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Повербанк 20000 mAh XO-PR279 черного цвета с дисплеем и встроенными кабелями Type-C / microUSB / Lightning
Описание
Повербанк XO-PR279 — это крутой, качественный и нужный устройство для зарядки ваших гаджетов в любых условиях. Компактная универсальная батарея с литий-полимерным аккумулятором емкостью 20000 мАгод позволяет быстро и безопасно восстановить заряд. Насколько классно жить, когда он есть, вы почувствуете, ведь теперь не нужно беспокоиться о разряженных устройствах — этот повербанк станет вашим незаменимым помощником в дороге, дома или на работе.
Преимущества
- Встроенные кабели Type-C, microUSB, Lightning — универсальное решение для любых устройств.
- LED-дисплей с индикацией уровня заряда в процентах.
- Ремешок для удобной транспортировки.
- Защита от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
- Компактный и прочный корпус из огнестойкого пластика, матовое покрытие не дает выскользнуть из рук.
Характеристики
- Емкость аккумулятора: 20000 мАгод
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходной ток: 2 А
- Выходы: 2xUSB 5V/2A, Type-C 5V/2A, встроенные кабели 5V/2A
- Входи: MicroUSB, Type-C, встроенный USB кабель 5V/2A
- Особенности: дисплей, ремешок, индикатор уровня заряда, встроенные кабели
- Материал корпуса: огнестойкий пластик
- Цвет: черный
- Комплектация: повербанк, упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




