
Сумка дорожная комплект 3/1. на колесах Filippini красный
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1050-3
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная модель дорожной сумки из высококачественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель имеет три размера (большой, средний и малый). Имеет одно основное отделение и дополнительный карман, закрывающийся на надежную и качественную молнию. Сумка с двумя ручками для ношения в руках и телескопической ручкой. Модель на трех полиуритановых колесах.
Сумка в спортивном стиле, вместительная и подойдет для путешествий.
Размеры:
L-64х34х38
M-57х33х32
S-51x28x31 cm
Модель имеет три размера (большой, средний и малый). Имеет одно основное отделение и дополнительный карман, закрывающийся на надежную и качественную молнию. Сумка с двумя ручками для ношения в руках и телескопической ручкой. Модель на трех полиуритановых колесах.
Сумка в спортивном стиле, вместительная и подойдет для путешествий.
Размеры:
L-64х34х38
M-57х33х32
S-51x28x31 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








