
Городской Рюкзак Gorangd чёрный
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21002
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука на 2 отделения имеет размеры: высота 46 см; ширина 32 см; толщина 15 см. Вес рюкзака 800 г. Объем рюкзака 30 л. Лицевое отделение рюкзака размером: ширина 32 см; высота 40 см; толщина 3 см. Внешне отделение расположено два кармана вертикальная и горизонтальная зарита на молнию. Размер горизонтального кармана: ширина 17 см, глубина15 см. Размер вертикального кармана: высота 17 см, глубина 21 см. Внутри отделения имеет карман-перегородку из плотной подкладочной ткани, на которой расположено:, · два кармана размером 8х13 см и 10х13 см, · три кармана для ручек и карандашей. В основном большом и вместительном отделении есть специальный мягкий карман для ноутбука, изготовленный из поглощающего удара, пористого, легкого полимерного материала ЭВА, обшитого плотной подкладочной тканью из нейлона. Сверху к основному отделению крепится прочная и удобная ручка. Внутри оба отделения обшиты подкладочной тканью из плотного нейлона. С правой и левой стороны рюкзака размещены по карману для бутылочки с жидкостью, термоса или зонта. Карман справа имеет молнию и эластичную вставку под молнией, что позволяет увеличить объем кармана. Спинка рюкзака и лямки изготовлены из поглощающего удара, пористого, легкого полимерного материала ЭВА. Этот материал делает ношение рюкзака более комфортным и приятным и защищает содержимое от ударов. На спинке рюкзака есть специальные выпуклости. Лямки рюкзака регулируются и скроены по специальной форме для удобного ношения рюкзака на спине. В месте крепления лямок к рюкзаку вшита петля, за которую рюкзак можно повесить на вешалку. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемой плотной нейлоновой ткани на ПВХ основе. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью. сохраняет форму, не мнется, устойчива к воздействию ультрафиолета, не промокает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



