
Сумка тележка складная хозяйственная двухколесная на металических колесах 87см
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0,10
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Сумка на колесиках (в народе «кравчучка») выручит Вас, если Вам предстоит поход по магазинам с большой закупкой или же если Вы едете на дачу, а оттуда собираетесь привезти домой много овощей и фруктов. Эта хозяйственная сумка особенно подойдет людям, которым крайне нежелательны резкие сильные нагрузки на спину, например, пенсионерам или людям со слабой физической подготовкой. При перевозке тяжестей в такой сумке нагрузка на спину и позвоночник сравнительно небольшая, поэтому ее использование безопасное для опорно-двигательного аппарата.
• Это хозяйственная сумка, которая подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния. При использовании сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой
• Это хозяйственная сумка, которая подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния. При использовании сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 87 мм |
| Максимальный вес | 24 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







