
Большая Дорожная Сумка на три колеса 96 литр
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-339
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: текстиль
- прочный и удобный
- три колеса и буксировочный крюк
- прочные молнии
- основное отделение
- закрывается на двухстороннюю молнию
- два передних кармана на молнии
- две ручки для рук
- боковая ручка
- две перекладины внизу для прочности
Размеры изделия: 75x40x32см.
- прочный и удобный
- три колеса и буксировочный крюк
- прочные молнии
- основное отделение
- закрывается на двухстороннюю молнию
- два передних кармана на молнии
- две ручки для рук
- боковая ручка
- две перекладины внизу для прочности
Размеры изделия: 75x40x32см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 96 л |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




