
Сумка-рюкзак мужская Nuoxiya 2899 черная
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2899
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из качественной прочной ткани.
Сумка имеет два отделения формата А4 под змейками. В отделениях – карман для ноутбука (15.6'), организатор для канцтоваров. Плечевой ремень регулируемой длины. Передние наружные карманы. При необходимости можно достать лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры;
Высота - 40 см
Ширина - 30см
Глубина - 12 см
Сумка имеет два отделения формата А4 под змейками. В отделениях – карман для ноутбука (15.6'), организатор для канцтоваров. Плечевой ремень регулируемой длины. Передние наружные карманы. При необходимости можно достать лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры;
Высота - 40 см
Ширина - 30см
Глубина - 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





