
Водонепроницаемая дорожная сумка для мужчин и женщин с большой вместимостью, с возможностью ношения в руке
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6618
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря большой вместимости эта дорожная сумка легко вместит все ваши необходимые вещи, включая одежду, обувь, полотенца, бутылки с водой и многое другое.
Различные способы переноски: ее можно носить разными способами, например, в руке, на одном плече или через плечо, что удобно для вас в любой момент во время путешествия.
Водоотталкивающая конструкция: сумка изготовлена из водоотталкивающего материала, который эффективно предотвращает проникновение дождевой воды и других жидкостей в сумку и защищает ваши вещи.
Многофункциональная дорожная сумка: подходит не только для деловых поездок и путешествий, но и может использоваться как спортивная сумка или багажная сумка для удовлетворения различных потребностей.
Стильный модный дизайн: простой и стильный внешний вид, подходящий как мужчинам, так и женщинам, который сделает вас более уверенным и стильным на ходу.
Различные способы переноски: ее можно носить разными способами, например, в руке, на одном плече или через плечо, что удобно для вас в любой момент во время путешествия.
Водоотталкивающая конструкция: сумка изготовлена из водоотталкивающего материала, который эффективно предотвращает проникновение дождевой воды и других жидкостей в сумку и защищает ваши вещи.
Многофункциональная дорожная сумка: подходит не только для деловых поездок и путешествий, но и может использоваться как спортивная сумка или багажная сумка для удовлетворения различных потребностей.
Стильный модный дизайн: простой и стильный внешний вид, подходящий как мужчинам, так и женщинам, который сделает вас более уверенным и стильным на ходу.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





