
Комплект чемоданов Fly 2062 на 4 колесах 3 в 1 (L, M, S)желтый
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2062
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный чемодан от известной компании Fly, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий проникновение посторонних лиц. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Интерьер в ярком цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана Fly
Внешний материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
4 колеса из смеси (резина + резина), повернутые на 360 градусов
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
Легкость очистки
Зашифрованный замок
Двухуровневая телескопическая ручка
Дюраль, прочная рама, встроенная в чемодан
Двухкамерная мера, разделенная молнией
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажa.
Размеры:
L-75x30x47 см
М-65х26х43 см
S-55x22x35 см.
Спецификация чемодана Fly
Внешний материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
4 колеса из смеси (резина + резина), повернутые на 360 градусов
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
Легкость очистки
Зашифрованный замок
Двухуровневая телескопическая ручка
Дюраль, прочная рама, встроенная в чемодан
Двухкамерная мера, разделенная молнией
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажa.
Размеры:
L-75x30x47 см
М-65х26х43 см
S-55x22x35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







