
Мужская сумка через плече Star Dragon 962
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 962
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная мужская сумка-барсетка фирмы Star Dragon. Размер 29х22х15 см. Цвет черный. Сумка имеет удобную ручку для переноски и ремень, чтобы носить через плечо. Максимальная длина ремня 140 см, а минимальная 70 см. Ширина ремня 4 см.
Сама сумка имеет 2 основных отделения. В середине одного из них есть еще карманчик на молнию. Внутри есть подкладка. На фронтальной стороне сумки два кармана на молнию и клапан на липучку. Прочная, надежная модель для повседневного использования. Можно носить документы, телефон, все, что нужно иметь под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





