
Сумка для ноутбука, портфель, с расширением, 2 отдела, 4 фронтальных кармана, размер: 42*30*18+5см,
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD2811
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная универсальная сумка-портфель, которую можно применить не только для транспортировки ноутбука или планшета. Многочисленные отделения и карманы разного размера подтверждают ее универсальность. Предусмотрены два отдела, внутренний карман мягкий и внутренний карман на молнии. Есть внутренний карман-органайзер. На обороте сумки большой карман на молнии. Основная особенность этой модели - это возможность расширения ширины до 6 см. плечевой накладкой, регулирующийся по длине Максимальная длина 140 см. Ручки тканевые, прочные, можно зафиксировать между собой с помощью накладки на липучке, изготовлена сумка из надежного полиэстера с влагостойкими свойствами.
Размеры: 42*30*18+5см
Длина ремня 140см (максимальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для телефона, Наружные отделения, Потайной карман на молнии |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







