![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 1](https://images.prom.ua/5353489142_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий]
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80-08
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наплечная сумка-портфель для мужчин; - это современная сумка для повседневного использования. Модель комфортна и практична. Подойдет для работы. В ней удобно разместить папку с документами, ноутбук и другие форматные вещи. Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен мягкий карман для гаджета, на передней стенке имеется удобный карман на молнии. Также имеется регулируемый съемный наплечный ремень и ручки для ношения в руке. Данная модель функциональна, прочна, изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера с надежной качественной фурнитурой, вместительная, аккуратная и качественная пошивка, тканевая подкладка, большой срок службы.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Синий |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 2](https://images.prom.ua/5353489143_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 3](https://images.prom.ua/5353489144_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 4](https://images.prom.ua/5353489145_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 5](https://images.prom.ua/5353489146_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 6](https://images.prom.ua/5353489147_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 7](https://images.prom.ua/5353489148_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)
![Портфель для ноутбука NUOXIYA 8008, одно отделение. [черный, серый,и,синий], фото 8](https://images.prom.ua/5353489149_w159_h159_portfel-dlya-noutbuka.jpg)