
Мужиской Клатч на одного молнии кожзам
286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 529-5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
клатч кожзам закрывающийся на одного молнии для стильных мужчин.
Изделие состоит из:
- 3 отделения, предназначенные для банкнот любого номинала и телефона.
- 2 секций, которые подойдут для хранения различных карт: дисконтные, банковские или платежные.
- 1 отделений на молний внутри хранения монет и другие нужды.
- можно носить в руке или использоваться как компактная ручная сумка
Данная модель очень якісная и качественная и в плане подарок станет подарком для самого себя или для близкого человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴






