
Сумка-рюкзак для ноутбука Snoburg Atlas темная серий 1907
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1907
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак, предназначенная для переноски ноутбука, планшета, бумажных документов в папках и любых других вещей. Отличается высокой степенью универсальности. Этот рюкзак, дизайн которого напоминает ранец, можно с успехом использовать в качестве школьной или студенческой сумки, подойдёт он рядовому офисному сотруднику и руководителю. Его можно взять в поездку, в том числе и в командировку. Переносить в нём вещи удобно, в силу наличия анатомической мягкой спинки и регулируемых лямок. Отличительной особенностью является возможность переносить рюкзак за ручки, которые расположены со всех сторон корпуса. В результате вертикальный рюкзак легко превращается в горизонтальную современную сумку. Изделие вполне надёжно, а материалом изготовления является полиэстер. Вместительный универсальный рюкзак станет корпоративным подарком, способным стимулировать наиболее эффективных сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Объем | 40 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 150 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Высота | 450 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Потайной карман на молнии |
| Крепление на тележку | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




