
Сумка баул дорожная большая черная 28*65*30см
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4116
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-баул дорожная изготовлена из прочного материала черного цвета. Основной отдел — 1 отделы боковые - 2 отдел врезной боковой-1 отдел лицевая сторона - 1
Размеры: высота - 28 см длина сумки - 65 см (длина основного отделения -46 см)
ширина — 30 см
ручки — 46 см ремешок регулируемый - 110 см
Размеры: высота - 28 см длина сумки - 65 см (длина основного отделения -46 см)
ширина — 30 см
ручки — 46 см ремешок регулируемый - 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






