
Сумка-Слинг через плечо мужская JEEP 6196 Черная
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6196
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики: Сумка-Слинг через плечо мужская JEEP 777 Черная
Тип: сумка мужская;
Изготовлена из эко кожи;
Высокая степень износостойкости;
Обладает приятными тактильными свойствами;
Устойчива к низким температурам;
5 отделений на молнии;
Внутренний карман в большом отделении;
Качественная фурнитура;
Отверстие для наушников;
Удобный регулируемый ремень через плечо;
Размеры 38 x 18 x 4.5 см.
Тип: сумка мужская;
Изготовлена из эко кожи;
Высокая степень износостойкости;
Обладает приятными тактильными свойствами;
Устойчива к низким температурам;
5 отделений на молнии;
Внутренний карман в большом отделении;
Качественная фурнитура;
Отверстие для наушников;
Удобный регулируемый ремень через плечо;
Размеры 38 x 18 x 4.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 3 основных, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


