
Дорожная сумка на колесах Fly 66x35x35 cm
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6066
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В дорожной сумке на колесах есть все, что нужно путешественнику, потому что она особенно разработана и функциональна. Действительно, эта сумка обеспечивает полный комфорт при перемещения и хранении. Она устойчива к ударам в течение всего путешествия благодаря прочной конструкции. Сумка также имеет защитное усиление дна. Предлагается соотношению цена / качество.
Для обеспечения приятного путешествия дорожная сумка имеет выдвижную телескопическую ручку с фиксатором, а также 2 колеса.
Материал Poliester 600D
Вид изделия Дорожная сумка на колесах
Для кого Унисекс
Количество отделений 1+3 кармана
Форма Горизонтальная
Количество колес 2
Размер 66*35*35см
Объем 80л
Для обеспечения приятного путешествия дорожная сумка имеет выдвижную телескопическую ручку с фиксатором, а также 2 колеса.
Материал Poliester 600D
Вид изделия Дорожная сумка на колесах
Для кого Унисекс
Количество отделений 1+3 кармана
Форма Горизонтальная
Количество колес 2
Размер 66*35*35см
Объем 80л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







