
Большая дорожная сумка 80 см на 110 л черный
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8008
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 80х34х40. Сумка имеет 1 вместительное отделение + 5 малых.
Дорожная сумка вариант для любого путешественника. Сумка сделана из прочного, износостойкого материала, а конструкция (прошитая ко дну ручки) позволяет поднимать и переносить грузы большого веса. Она подходит для различных видов отдыха, как рыбалка или охота, путешествий, поездок и для перевозки вещей в целом. Также огромным плюсом этого изделия является его демократичная цена. По очень низкой цене у Вас будет универсальный и практичный аксессуар, который подойдет на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


