
Мужская Сумка Портфель из кожа зама для ноутбука, планшета, документов.StarDragon
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-582
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Мужская Сумка Портфель из кожа зама для ноутбука, планшета, документов. StarDragon
Многофункциональный портфель от
Star Dragon.
Преимущества:
практичный и элегантный
эстетически сделанный
11 карманов разного размера.
отделение с креплением для ноутбука, планшета, книг
ручки для рук и съемный регулируемый ремень
усиленный интерьер
Сумка из деловой коллекции классического дизайна подойдет как к элегантному, так и к повседневному наряду.
Бренд STAR DRAGON – ведущий магнат по производству аксессуаров, доступных во многих странах. Многолетний опыт привел к созданию функционального, стилистически вневременного и доступного по доступной цене предложения.
Качество используемых материалов, эстетичное исполнение и удобное расположение карманов пригодятся в повседневном использовании
Размеры
Ширина-430 мм
Высота-310 мм
Глубина-170 мм
Объем-22 л
Вес-700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 170 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов |
| Объем | 22 л |
| Количество отделений | 11-15 |
| Вес | 0.7 г |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
- Цена: 1 200 ₴


