
Сумка почтальон через плечо с отделением для планшета до 12 дюймов
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1816
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет:
Черный – классический и универсальный оттенок, который легко сочетается с любым стилем – от повседневного до вечернего.
Размер:
Высота : 28 см
Ширина: 30 см
Толщина: 13 см
Объем:
15 л
Материал:
100% нейлон – прочный, износостойкий и водоотталкивающий материал
Карманы:
Большое основное отделение с внутренним карманом-вставкой на клапане, 2 скрытых кармана спереди, один в заднем части.
Черный – классический и универсальный оттенок, который легко сочетается с любым стилем – от повседневного до вечернего.
Размер:
Высота : 28 см
Ширина: 30 см
Толщина: 13 см
Объем:
15 л
Материал:
100% нейлон – прочный, износостойкий и водоотталкивающий материал
Карманы:
Большое основное отделение с внутренним карманом-вставкой на клапане, 2 скрытых кармана спереди, один в заднем части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





