
Сумка дорожная Ding da 50х27х24 см черно-хаки
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2017
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сумка Ding da – вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет внешний вид длительное время.
Сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Размеры
50х27х24см
Объём 30литр
Дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет внешний вид длительное время.
Сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Размеры
50х27х24см
Объём 30литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 7 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


