
Большая дорожная сумка 80х38х35см черный/хаки
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2020
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка Dingda большое одно отделение боковые карманы фронтальные карманы 80х40х35
Большая дрожная сумка, безусловно, понадобится для путешествия, перемещения своих вещей или для других бытовых нужд. Она имеет одно просторное отделение, два боковых кармана и три кармана разного размера на лицевой стороне. Одна из которых прикрыта клапаном на липучке, другие две на молнии. Крепкие тканевые ручки и плечевой ремень, позволяют транспорту варить сумку наиболее удобным способом. Сумка изготовлена из полиэстера, прочно и надежно сшита и способна выдержать большие нагрузки. Обладает влагостойкими свойствами за счет обработки специальными средствами.
Размер: 80х40х35 см
Длина ремня: 130 см
Объём - 110 литр.
Большая дрожная сумка, безусловно, понадобится для путешествия, перемещения своих вещей или для других бытовых нужд. Она имеет одно просторное отделение, два боковых кармана и три кармана разного размера на лицевой стороне. Одна из которых прикрыта клапаном на липучке, другие две на молнии. Крепкие тканевые ручки и плечевой ремень, позволяют транспорту варить сумку наиболее удобным способом. Сумка изготовлена из полиэстера, прочно и надежно сшита и способна выдержать большие нагрузки. Обладает влагостойкими свойствами за счет обработки специальными средствами.
Размер: 80х40х35 см
Длина ремня: 130 см
Объём - 110 литр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


