
Сумка-рюкзак мужская Nuoxiya 2802 черная
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2802
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из качественной прочной ткани.
Сумка имеет два отделения формата А4 под змейками. В отделениях – карман для ноутбука (15.6'), организатор для канцтоваров. Плечевой ремень регулируемой длины. Передние наружные карманы. При необходимости можно достать лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры;
Высота - 40 см
Ширина - 30см
Глубина - 12 см
Сумка имеет два отделения формата А4 под змейками. В отделениях – карман для ноутбука (15.6'), организатор для канцтоваров. Плечевой ремень регулируемой длины. Передние наружные карманы. При необходимости можно достать лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры;
Высота - 40 см
Ширина - 30см
Глубина - 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






