
Сумка-рюкзак трансформер для ноутбука или документов 17" Nuoxiya 1128 Серая
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1128
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинством данной модели является то, что она является трансформером, ее можно носить и как сумку, и как рюкзак. Лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Имеется удобные и крепкие ручки для ношения сумки в руке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей.
• Сумка состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке.
• Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей.
• На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для документов и дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т. д.
• Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече;
• Удобные и мягкие лямки рюкзака, которые прячутся в специальное отделение с молнией на спинке.
• Ремень для ручной клади надежно крепится к большинству сумок и чемоданов на колесах.
Сумка-рюкзак подойдет для ноутбука диагональю 17 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина 42 см;
Высота 32 см;
Глубина 12 см.
Внутренние замеры кармана под устройство:
Ширина: 40 см;
Высота: 27 см;
Глубина 3 см.
Цвет - черный. Материал - нейлон водоотталкивающий ( качество!). Металлическая крепкая фурнитура
• Сумка состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке.
• Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей.
• На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для документов и дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т. д.
• Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече;
• Удобные и мягкие лямки рюкзака, которые прячутся в специальное отделение с молнией на спинке.
• Ремень для ручной клади надежно крепится к большинству сумок и чемоданов на колесах.
Сумка-рюкзак подойдет для ноутбука диагональю 17 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина 42 см;
Высота 32 см;
Глубина 12 см.
Внутренние замеры кармана под устройство:
Ширина: 40 см;
Высота: 27 см;
Глубина 3 см.
Цвет - черный. Материал - нейлон водоотталкивающий ( качество!). Металлическая крепкая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





