
Складная Сумка тележка на металлических колесах
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.50
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная сумка-тележка незаменимая вещь в быту. Она подходит для людей любого возраста и пола. Тачка с сумкой хозяйственной поможет перевезти на дачу, в сад все необходимые вещи, рассаду, инструменты. Удобно использовать данную тележку с сумкой для путешествий, вам не придется тащить в руках всю тяжесть багажа. Так же это решение для похода в магазин, как тележка для покупок. Сумка сшита из водостойкого плотного материала. Легка в уходе, не впитывает грязь, легко очистить от попавших загрязнений. Сумка-тележка со стальными колесами и складной рамой. Сзади карман на молнии.
Компактная тележка с сумкой объемом 31 л Диаметр металлического колеса: 14 см Расстояние между колесами 30 см. Высота тележки: 85 см. Ширина рамы 20 см. Хозяйственная сумка для тележки: 44 х 30 х 20 см. Карман сзади на молнии, спереди на защелке. Размер с сложенном состоянии (ШхВхГ): 33x30x60 см. Грузоподъемность: 30кг. Ручка тележки покрыта нескользящим пористым материалом.
Компактная тележка с сумкой объемом 31 л Диаметр металлического колеса: 14 см Расстояние между колесами 30 см. Высота тележки: 85 см. Ширина рамы 20 см. Хозяйственная сумка для тележки: 44 х 30 х 20 см. Карман сзади на молнии, спереди на защелке. Размер с сложенном состоянии (ШхВхГ): 33x30x60 см. Грузоподъемность: 30кг. Ручка тележки покрыта нескользящим пористым материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 31 л |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


