
Бьюти - кейс для Чемодана пластиковый Flippini ручная кладь
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9201
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан маленький детский подойдет для путешествий и поездок. Легкий, но прочный мини кейс можно использовать под ручную кладь в самолет для перелетов или в качестве багажа в поезд, положив в него милые женские штучки, дорожные средства гигиены или детские мелочи. Он не займет много места в поездках на автомобиле. Чемоданчик оснащен кодовым замком, для защиты ваших вещей. В нем имеются три отделения (кармана), для разделения ваших вещей. У чемодана имеется ремешок, для крепления на ручку большого чемодана. Качественная молния, удобные ручки, кодовый замок, сделает его незаменимым аксессуарам в дороге. Так же его можно использовать в качестве косметички для женщин, а кармашки позволят разместить все бьюти принадлежности. Он подойдет в качестве подарка для молодых мам, девочек, девушек, подростку.
Размеры: 30х24х15 см
Размеры: 30х24х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




