-5%

Дорожная Сумка-Рюкзак на колесах 80 литр
1 700 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0013
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевая дорожная сумка на колесах: эта прочная дорожная сумка на колесах, созданная для универсальных поездок, трансформируется в рюкзак с регулируемыми плечевыми ремнями, подходящий для кемпинга, занятий в спортзале и приключений на выходных.
Большая вместимость 80 л и просторный размер 31 дюйм: просторное основное отделение легко вмещает одежду, спортивный инвентарь или снаряжение для отдыха на природе, а 31-дюймовая конструкция позволяет совершать длительные поездки, не превышая общепринятые ограничения по размеру багажа.
Размеры:
80х31х33см
Объем 80литр
Большая вместимость 80 л и просторный размер 31 дюйм: просторное основное отделение легко вмещает одежду, спортивный инвентарь или снаряжение для отдыха на природе, а 31-дюймовая конструкция позволяет совершать длительные поездки, не превышая общепринятые ограничения по размеру багажа.
Размеры:
80х31х33см
Объем 80литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴







