
Набор полипропиленовых чемоданов FLY 3/1.(Чёрный)
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-01
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трудно представить себе комфортное путешествие без удобного чемодана, который вы берете с собой. Вот почему мы создаем наши компактные чемоданы, которые позволят взять с собой в дорогу именно то, что вам нужно. Такой чемодан должен быть функциональным и со вкусом. Исходя из этого предположения, мы создали новую линейку под общим названием Prime FLY, объединяющую чемоданы высшего класса.
Спецификация чемодана FLY PP-01:
очень прочный и устойчивый к царапинам материал Polypropylene
прочный легкий каркас с дюралюминия
выдвижная телескопическая ручка
четыре двойных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
кодовый замок TSA
оригинальная плотная подкладка
гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Размеры:
L- 75x47x29cm
M- 65x44x25cm
S- 55x35x21cm
Спецификация чемодана FLY PP-01:
очень прочный и устойчивый к царапинам материал Polypropylene
прочный легкий каркас с дюралюминия
выдвижная телескопическая ручка
четыре двойных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
кодовый замок TSA
оригинальная плотная подкладка
гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Размеры:
L- 75x47x29cm
M- 65x44x25cm
S- 55x35x21cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴









