
Мужская сумка слинг POLO нагрудная из экокожи
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1106
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 отделения с фирменной подкладкой на застежке-молнии;
В основном отделении предусмотрены 2 кармана (на молнии и без нее);
Сумку можно носить на любом плече, сменив положение карабина наплечного ремня (см. фото);
Наплечный ремень из прочного материала, регулируется под любой рост и размер;
В основном отделении имеется отверстие для кабеля наушников, USB-кабеля или других коннекторов гаджетов;
Никелированное покрытие металлической фурнитуры. Цвет: черный Материал: экокожа Фурнитура: металл Размер: 30 см х 17 см х 8 см Длина ремня: 125 см Ширина ремня: 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



