
Мужская Сумка-Слинг черный нагрудный молодежный из эко кожи 28x16x8 см
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9858
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской слинг рюкзак из эко кожи черного цвета вертикальная нагрудная черная сумка рюкзак через плечо. Для строгих и стильных деловых мужчин представляем очередную востребованную практичную новинку - мужской маленький рюкзак слинг на одно плечо. Вместительный среднего размера - высота 28 см, ширина - 16 см, толщина 8 см, сделан из качественной эко кожи, имеет один независимый отдел и карман. Все снимки изделия оригинальны и сделаны нами на складе. Стильная оригинальная новинка уже стала очень популярна среди мужчин, ведь она практичная и надежна. Серебряная качественная брендовая фурнитура. Изделие очень качественное, подарок для мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



