
Мужская Брезентовая Сумка Через Плечо
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0671-3
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская на плечо.
Два основных отделения.
Снаружи: три кармана спереди.
Наплечный, регулируемый ремень и ручка для переноса в руке.
Сумка мужская позволяет разместить много необходимых вещей, включая документы.Сумка имеет прямоугольную, вертикальную форму, выполнена из прочного текстиля. 2 независимых отделения закрываются каждый на свою молнию.
Материал-Брезент
Высота, см 25
Ширина, см 20
Глубина, см 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





