
Термосумка холодильник Серая 40 литров
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Х2-001
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка холодильник серая 30 литров - это удобно, практично и доступно! Позволяет поддерживать первоначальную температуру еды и напитков, как горячих, так и холодных, что особенно необходимо во время дачных поездок или путешествий. Сумка холодильник в машину с хладагентом для обеда большая зготовлена из уникальных материалов, в ней можно хранить и перевозить лекарства. Одной из главных особенностей является наличие герметичных молний и водонепроницаемых слоев создающих внутреннюю изоляцию, что в свою очередь обеспечивает долговременное хранение продуктов.
Характеристики: 44х30х34 см
Объем (43 л)
Характеристики: 44х30х34 см
Объем (43 л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


