
Универсальная Дорожная Сумка Черная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 813-1
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные и долговечные материалы: дорожная сумка изготовлена из износостойкой и устойчивой к разрывам ткани «Оксфорд», водоотталкивающей и защищает содержимое даже в условиях небольшого дождя, обеспечивая максимальную защиту ваших личных вещей. Металлические элементы обработаны и не ржавеют.
Большая вместимость и множество отделений: просторное внутреннее пространство оснащено большим основным отделением для хранения одежды, обуви и предметов первой необходимости для спортзала или 2-3-дневной поездки. Также имеются внутренние и внешние карманы для документов, зарядных устройств, телефона, кошелька или книг, что позволяет организовать все вещи и обеспечить их легкий доступ.
Эргономичный дизайн: регулируемый и съемный плечевой ремень позволяет с комфортом носить сумку на плече в соответствии с вашими потребностями, а двойные усиленные ручки обеспечивают надежный и удобный захват. Усиленные швы позволяют сумке выдерживать большие нагрузки без ущерба для комфорта.
Складная и универсальная: дорожная сумка размером 52x22x30 см легко складывается для экономии места при хранении. Ремешок на задней стороне позволяет прикрепить его к чемодану для удобства транспортировки. Металлические ножки в нижней части защищают от износа и обеспечивают большую устойчивость.
Большая вместимость и множество отделений: просторное внутреннее пространство оснащено большим основным отделением для хранения одежды, обуви и предметов первой необходимости для спортзала или 2-3-дневной поездки. Также имеются внутренние и внешние карманы для документов, зарядных устройств, телефона, кошелька или книг, что позволяет организовать все вещи и обеспечить их легкий доступ.
Эргономичный дизайн: регулируемый и съемный плечевой ремень позволяет с комфортом носить сумку на плече в соответствии с вашими потребностями, а двойные усиленные ручки обеспечивают надежный и удобный захват. Усиленные швы позволяют сумке выдерживать большие нагрузки без ущерба для комфорта.
Складная и универсальная: дорожная сумка размером 52x22x30 см легко складывается для экономии места при хранении. Ремешок на задней стороне позволяет прикрепить его к чемодану для удобства транспортировки. Металлические ножки в нижней части защищают от износа и обеспечивают большую устойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





