
Универсальная Дорожная Сумка Черная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 812-1
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Эта стильная черная сумка — выбор для молодежи, мужчин и женщин, которые ценят функциональность и стиль. Наша сумка отличается универсальностью, что делает его подходящим для самых разных целей, будь то городские прогулки, деловые поездки или путешествия. Сумка изготовлена из высококачественного материала, имеет удобный съемный ремень и просторные карманы на молнии для быстрого доступа к нужным вещам.
Почему стоит выбрать эту сумку?
Легкий вес: всего 900 грамм.
Практичные размеры: 53х21х31, объем: 35 л.
7 внешних карманов: 2 на молнии и 2 на магнитах с фронтальной стороны сумки, 1 карман на молнии с тыловой части и 2 открытых кармана по бокам, для бутылок и прочих мелочей.
Два отделения на молнии: одно 33 л. для ваших вещей и 2 л. для документов и ноутбука с максимальной диагональю экрана 17"".
Внутри имеются 2 кармана: открытый и на молнии, для личных вещей.
подходит как ручная кладь для большинства авиакомпаний.
имеет фиксатор на ручку любого из чемоданов, что позволяет значительно разгрузит ваше тело.
имеет водоотталкивающую пропитку собирающую воду в капли.
материал устойчив к царапинам.
оптимальный переносимый вес до 10 кг.
функциональные бегунки на молниях, очень плавно и быстро работают.
оптимальна в качестве подарка близким, родным людям и друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 000 ₴








