
Сумка-рюкзак серый 60х28х23см
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для тренировок и поездок. Из главных особенностей – это вместительность и практичность при использовании, так как она может носится как рюкзак, что очень удобно во время путешествий.
Сумка пошита из прочного полиэстера, который надежно защищает содержимое от влаги и пыли. Выполнена в стильном черном цвете с дизайном в виде нанесенного логотипа бренда. Сумка имеет дополнительно длинный ремень для ношения на одном плече, а также две ручки для использования её в качестве рюкзака. По необходимости одни из них можно спрятать в предусмотренный для этого карман. Все молнии прочные и надежные, они легко расстёгиваются и застегиваются.
- Размер: 60х23х28 см
Объем- 40 литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 40 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







