
Мужская сумка через плечо на молнии тканевая Star Dragon
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: x9927
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка. Материал: полиэстер. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Материал изделия: полиэстер.
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 40*28*14см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов внутри: 1.
Количество карманов снаружи: 4.
На молнии.
Регулируемые ремешки.
Страна-производитель: Китай.
Материал изделия: полиэстер.
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 40*28*14см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов внутри: 1.
Количество карманов снаружи: 4.
На молнии.
Регулируемые ремешки.
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 14 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






