
Термосумка 15 л, 30х22х25 см
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57623
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пикник на природе в кругу семьи и своих любимых - лучшее времяпрепровождение, которое могут подарить теплые и приятные дни. Но первое, о чем приходится думать - как сохранить свежесть продуктов намного дольше. Именно тогда компактная и необычная термосумка становится настоящим спасением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






