
Большой Рюкзак Брезентовой Gorangd (хаки) 60x35x20см
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-0506
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
◆ Сумка для альпинизма на открытом воздухе объемом 60 л изготовлена из высокопрочной и износостойкой парусиновой ткани, которая подходит не только для использования на открытом воздухе, но и для ежедневных путешествий.
◆ Широкие регулируемые лямки снижают нагрузку на плечи. Дышащая сетчатая подкладка обеспечивает комфорт и сухость при ходьбе.
◆ Дорожный рюкзак емкостью 60 литров (60*36*20 см) подходит для 3-4 дней путешествия, легко вмещает все ваши потребности в кемпинге и походах, а конструкция с несколькими отделениями позволяет лучше организовать ваши вещи.
◆ Широкие регулируемые лямки снижают нагрузку на плечи. Дышащая сетчатая подкладка обеспечивает комфорт и сухость при ходьбе.
◆ Дорожный рюкзак емкостью 60 литров (60*36*20 см) подходит для 3-4 дней путешествия, легко вмещает все ваши потребности в кемпинге и походах, а конструкция с несколькими отделениями позволяет лучше организовать ваши вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 50 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Набедренный пояс, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




