
Сумка мужская тканевая через плечо Star Dragon 925 черный
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая сумка мужская "Star Dragon". Цвет черный. Плотная, надежная ткань с пропиткой. Мягко. Изнутри ткань дополнительно обработана влагозащитным покрытием. Размеры: 35х25 см.
― Надежные молнии.
― Несъемный регулируемый тканевый ремень через плечо.
― Уплотнено дно сумки.
― Два больших основных отделения на молнии, в одном из которых расположен маленький встроенный отдел на молнии.
― Снаружи, в передней части сумки, расположены два кармана на молнии, скрытые под одним большим клапаном на липучках, и одно небольшое отделение, тоже на молнии. Надежная и очень удобная сумка
― Надежные молнии.
― Несъемный регулируемый тканевый ремень через плечо.
― Уплотнено дно сумки.
― Два больших основных отделения на молнии, в одном из которых расположен маленький встроенный отдел на молнии.
― Снаружи, в передней части сумки, расположены два кармана на молнии, скрытые под одним большим клапаном на липучках, и одно небольшое отделение, тоже на молнии. Надежная и очень удобная сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



