
Темно-бежевая дорожная сумка David Jones
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0045-22
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С такой сумкой в виде бочонка можно и в путешествие, и в тренажерный зал, и долгую поездку. Стильно, комфортно, практично.
Размеры
Длина (см)
44
Высота (см)
29
Ширина (см)
29
Размеры
Длина (см)
44
Высота (см)
29
Ширина (см)
29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




