
Рюкзак городской брезентовый Gold Be 3838
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3838
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый городской рюкзак с двумя большими отделениями, фронтальными и боковыми карманами.
Размер рюкзака: 46*31*18 см
цвет: черный
Размер рюкзака: 46*31*18 см
цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Вес | 3 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



