
Рюкзак брезентовый Gold Be 38*28*15 см черный
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0107
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый рюкзак Gold Be – это качество и практичность. Изделие оснащено качественной фурнитурой из металла и пластика. Закрывается при помощи спиральных крученых застежек-молний одностороннего типа. Конструкция – бескаркасная, спинка – мягкая. Особенностью является наличие боковой стяжки. Состоит из следующих элементов: - два отделения больших размеров; - небольшие карманы с лицевой стороны; - два боковых кармана; - два мягкие лямки; - ручка для транспортировки; - усиленное дно.
Размер: 38х28х15см
Объем - 20 литров
Размер: 38х28х15см
Объем - 20 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Вес | 2 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




