
Сумка для ноутбука 15.6" Сумка трансформер для документов Сумка-Рюкзак
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5010
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Преимущества сумки для ноутбука
Достоинством данной модели является то, что Сумка для ноутбука можно носить и как рюкзак. Удобные и мягкие лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей.
Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече.
Сумка трансформер для документов Nuo Xiya 5010 состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке. Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей. На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для документов и дополнительных аксессуаров: мыши, кабели, ручки, блокноты, и т.д.
Особенности сумки для ноутбука
Бренд Nuo Xiya
Модель 5010
Вид Сумка-рюкзак (трансформер)
Для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6
Материал Нейлон
Назначение Для документов, для гаджетов, для мыши, для ноутбуков, для планшетов и разной мелочи.
Размер 38*27*12см
Объем 10л
| Размеры | |
|---|---|
| Высота основного отделения | 38 мм |
| Глубина основного отделения | 12 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина основного отделения | 27 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 450 ₴







